Portada » Programas

Acto de Licenciatura de la XLIX promoción de Comunicación de la Universidad de Navarra

Más de doscientos alumnos celebraron el fin de sus estudios en las Licenciaturas de Comunicación Audiovisual, Periodismo y Publicidad y Relaciones Públicas

fcompass, 29 Mayo 2010
Comentarios desactivados

Los licenciados, en el Baluarte de Pamplona.

La XLIX promoción de la Facultad de Comunicación de la Universidad de Navarra celebró hoy sábado el acto de su licenciatura en el Baluarte. Más de doscientos alumnos de las tres especialidades (Publicidad y Relaciones Públicas, Periodismo y Comunicación Audiovisual) recibieron sus diplomas en el escenario mientras profesores, familiares y amigos llenaban la sala principal del auditorio pamplonés.

Estos son los nuevos licenciados:

Comunicación Audiovisual Periodismo Publicidad y RR.PP.
Acedo Fito, Álvaro
Albert Llinares, Concepción
Alegret Monroig, Josep
Arnal Resa, Andrea
Asensio Cermeño, Fernando
Bango Fernández, Paula
Bautista Duarte, Nerea
Cañas Berasarte, Unai
Capuz Lamboglia, Santiago Daniel
Carballo Piernavieja, Patricia
Ceberio Gorostiza, Sara
Cerezal Borau, Pablo Jesús
Creus Freixas, Carlota
De Santiago Bayona, Joan
Díaz Sánchez, Sara
Echevarría Moral, Aner
Echevarría Pato, Santiago Carlos
Esqueda Verano, Lourdes
Ezcurra Gascue, Izaskun
Fernández Allo, Sara
Fernández Rodríguez, Fátima
Fernández Rodríguez, Víctor
García Camacho, Rocío
García García,Raquel
Giannone Acea, Andrea Gabriella
Gracia Estañán, David
Guerrero Galindo, Leyre
Gutiérrez Urbón, Paloma
Illera Betelu, María
Ingelmo Fernández, Marta
Iserte Alfaro, María
Labena Navarro, Ánchel
López González, Iñaki
Marqués Ouviaño, Sara
Moreno Minguez, Andrea
Muñoz Ripoll, Blanca
Navarro Tiraplegui, Maite
Osta Setas, David
Palacios Álvarez, Alejandro
Pérez Salvatierra, Ana
Quintana Palacios, Carmen
Redondo Amestoy, Nerea
Respaldiza Garro, Borja
Rivas Bandera, Lara
Roig Marín-Yaseli, Jorge
Ruiz Fabo, Adela
San Martín Eleta, Fermín
Sánchez Pijuán, Julio
Sanz Martínez, Clara
Sarmiento Segura, Paula
Sevilla Ayensa, Alfonso
Smith Valiente, Pol
Ugalde Sánchez, Javier
Villanueva Yerro,Lara
Astarloa Aguirre, Iraitz
Baiget Pons, Jesús
Berraondo Fraile,Pablo Miguel
Blanco Montaño, Claudia
Blanco Alonso, Rebeca
Brizuela González, Javier
Burgui Fernández, Andrea
Bustillo Campillo, Lucía
Cáceres Calle, Carmen María
Cantero Moran,Paula
Carmona Juanmartiñena, Luis
Catalán Duarte, Tomás
Cavia Esteban, María
Corbal Espejo, Begoña
Corpas Sánchez, Juan Ramón
Dawid deVera,Rafael
De Bidegain Malvarez, Patricia
De la Iglesia Revuelta, Fernando
Elías Martínez, Carla
Escalada Bericat, Leire
Escudero Fernández, Roberto
Establés Learte, Blanca
Fedi Martínez, Alejandra Tania
Fernández Calderín, Juan Fernando
Fernández Rehberger, María
Fernández Abascal González-Valdés, Eduardo Carlos
García de Andoín Fernández, María Teresa
Gil González, María
Gómara Lasarte, Verónica
Gómez Magaldi, Alejandro
Gómez Úriz, Javier Santiago
González Lorenzo,Yessika
Gutiérrez Eguizábal, David
Hernández Olagüe, Edurne
Hualde Ballaz, Leyre
Huarte Osinalde, Iker
Huércanos Aguilar, Patricia
Imbérgamo Mendivil, Carla Alessandra
Jiménez Ramos, María
Larraz Elorriaga, Irene
Las Heras Gorriz, Mario
Lavalle de Zamacona, Jorge Gerardo
López de la Peña, Enara
López Tello, Sonia
López Vázquez, Sergio
Lucas-Torres Díaz-Ropero, Carmen
Magaña Simón, José Manuel
Marañon González, María
Martínez Gil, Beatriz
Mayayo López, Paula
Monreal Idoate, Daniel
Muñoa Gutiérrez, Maialen
Muñoz Garnica, Miguel
Muro Calero, Ángela
Navarro Bueno, Edurne
Olaya Meza, Juan Felipe
Ollaquindia Camacho, Raquel
Oyarbide Magaña, Ernesto Eduardo
París Ferruz, Carlota
Pastor González, Ana
PedrueloTapia, Irene
Pinacho Espel, María Gabriela
Reyes Comin, Arantxa
Rodríguez de Uña, Álvaro
Royo Sánchez, Aitor
Salazar Laya, Pedro José
Salinas Casanova, Ignacio
Sorribes Catret, María
Turullols Sanz, Miguel Javier
Ugalde Ustárroz, Nerea
Urieta Martínez, Virginia
Valcarce Hípola, Borja
Ventura Olóriz, Maite
Vila Parra, Pedro
Villaverde Martínez, Teresa
Zarauza Pellejero, Pablo
Alonso Álvarez, Guillermo
Alsina Costabella, Francesc
Anguita Martínez, Álvaro
Aramendía Périz, Montserrat
Arau Martínez, Rocío
Aristu Aristu, Xabier
Arruti Mendiluce, Lucía
Autonell Salanueva, Marta
Badía López, Emma
Balanza Nájera, Laura
Barcáiztegui Jadraque, Isabel Victoria
Beruete Gorricho, Elena María
Beunza Mariñelarena, María Goretti
Briones Duhamel, Laura
Cabrera Onorato, Trinidad
Calderó Bosch, Marta
Casamayor García, Izaskun
Colmenero Vicente, Xabier
Conde Suárez, Paloma
De la Llana Sobrecueva, Miguel
De Pablo Romero, Sara
Díaz González,Teresa
Díaz de Sarralde Iglesias, Patricia
Díaz del Pinal Rico, Adriana María
Domínguez Castillo, Lorena
Eguzkiza Mutiloa, María
Errazti de Miguel, Karle
Fernández Castiella, Ángel
Fernández Calvelo,Ana
Gárgoles Saes, Irene María
Garraza Michaus, Andrea
Gil Artajo, Borja
Gómez Sirera, Laura Esmeralda
González Escribano, Lorelei
Silvia
Gordo Moreno, Alicia
Gutiérrez Serrano, Alejandra
Hasbun Peralta, Ana Sofía
Ibiricu Ochoa, Sara
Izaguirre Amundarain, Olatz
Lorrio Olangua,Silvia
Lucas Díez,Marta
Marín García,Maite
Martí Sánchez, Belén
Martín de Vicente, Diana
Martínez Ledesma, Ane
Mas Beloqui, Leire
Mayor del Valle de Lersundi, Ana
Míguez Díaz, Núria
Moreno Vega, Ángela María
Moreno Guibert, Beatriz
Orayen Chasco, María
Otsoa deEtxaguen Iribarren, Markel
Parra Zabalza, Andrea
Pascal Peláez, Naiara
Peña Cascón, Mikel
Pérez García, Izaskun
Pinacho Espel,Leticia
Prado Sendagorta, Janet
Rebollo Rupérez, Asier
Reig Teetor, Guillermo
Reinares Jiménez, Isabel
Sánchez Mina, Idoia
Stahl Biener,María Elisa
Taibo Urquia, Sofia
Torres Sáenz, Patricia
Tourón Porto, Leticia
Trigo, Beatriz
Usandizaga Arandia,Leire
Varela Vázquez,Pedro
Zubicoa Rodríguez, Fernando
Zuloaga Zorrilla, Maitane
Etiquetas: , , , ,

Comments are closed.